吉林微乐棋牌

  • <tr id='VQl9mk'><strong id='VQl9mk'></strong><small id='VQl9mk'></small><button id='VQl9mk'></button><li id='VQl9mk'><noscript id='VQl9mk'><big id='VQl9mk'></big><dt id='VQl9mk'></dt></noscript></li></tr><ol id='VQl9mk'><option id='VQl9mk'><table id='VQl9mk'><blockquote id='VQl9mk'><tbody id='VQl9mk'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='VQl9mk'></u><kbd id='VQl9mk'><kbd id='VQl9mk'></kbd></kbd>

    <code id='VQl9mk'><strong id='VQl9mk'></strong></code>

    <fieldset id='VQl9mk'></fieldset>
          <span id='VQl9mk'></span>

              <ins id='VQl9mk'></ins>
              <acronym id='VQl9mk'><em id='VQl9mk'></em><td id='VQl9mk'><div id='VQl9mk'></div></td></acronym><address id='VQl9mk'><big id='VQl9mk'><big id='VQl9mk'></big><legend id='VQl9mk'></legend></big></address>

              <i id='VQl9mk'><div id='VQl9mk'><ins id='VQl9mk'></ins></div></i>
              <i id='VQl9mk'></i>
            1. <dl id='VQl9mk'></dl>
              1. <blockquote id='VQl9mk'><q id='VQl9mk'><noscript id='VQl9mk'></noscript><dt id='VQl9mk'></dt></q></blockquote><noframes id='VQl9mk'><i id='VQl9mk'></i>

                历任领导

                李子准  校长(1985年9月—1992年10月

                陈乃承  党总那宝物支书记(1985年9月—1988年3月)

                潘日荣  党总支书神谕令记(1988年3月—1990年5月)

                潘日荣  党委书记(1990年5月8日—1993年6月10日)

                韩文汉  校长(1992年6月—1996年12月)

                韩文汉  党委书记(1993年6月—1995年10月)

                廖天声  党委书记(1995年10月—1996年12月)

                李学渊  校长(1996年12月—2007年4月)

                李学渊  党委书记(1996年12月—2007年4月)

                熊晓云  党委书记(2007年4月—2013年4月

                胡刚   校长2007年5月2018年6月

                曾雅丽  党委书记(2013年4月-2019年10月)